Berater

Schulthess Maschinen SA

Tél.: +41 844 880 880

Andrea Nannetti

Tél.: +41 78 684 93 94

beratung@merker.ch

Gerard Chardon

Gerard Chardon

Tél.: +41 79 353 62 14

gerard.chardon@merker.ch

Mario Valendoff

Mario Valendoff

Tél.: +41 79 634 55 14

mario.valendoff@schulthess.ch

Serge Zanini

Serge Zanini

Tél.: +41 79 292 80 58

serge.zanini@merker.ch

Denis Stuck

Denis Stuck

Tél.: +41 79 423 44 53

denis.stuck@merker.ch

Markus Hauri

Markus Hauri

Tél.: +41 79 746 70 44

markus.hauri@merker.ch

Ernst Wenger

Ernst Wenger

Tél.: +41 79 656 26 51

ernst.wenger@merker.ch

Beat Stettler

Beat Stettler

Tél.: +41 79 324 14 42

beat.stettler@merker.ch

Erwin Hutzli

Erwin Hutzli

Tél.: +41 79 438 46 31

erwin.hutzli@merker.ch

Roman Casanova

Roman Casanova

Tél.: +41 79 335 42 33

roman.casanova@merker.ch

Renato Margreth

Renato Margreth

Tél.: +41 79 619 82 42

renato.margreth@merker.ch

Adelaide Cathomen

Adelaide Cathomen

Tél.: +41 79 619 83 93

adelaide.cathomen@merker.ch

Adrian Ammann

Adrian Ammann

Tél.: +41 79 778 25 68

adrian.ammann@merker.ch

Andrea Nannetti

Andrea Nannetti

Tél.: +41 78 684 93 94

andrea.nannetti@schulthess.ch

Gerard Chardon

Gerard Chardon

Tél.: +41 79 353 62 14

gerard.chardon@schulthess.ch

Luca Ruggiero

Luca Ruggiero

Tél.: +41 78 211 11 88

luca.ruggiero@schulthess.ch

Alain Bourquin

Alain Bourquin

Tél.: +41 79 320 02 92

alain.bourquin@schulthess.ch

Marc Saxer

Marc Saxer

Tél.: +41 79 330 50 11

marc.saxer@schulthess.ch

Patrick von Waldkirch

Patrick von Waldkirch

Tél.: +41 79 743 77 36

patrick.vonwaldkirch@schulthess.ch

Votre navigateur est obsolète!

Mettez à jour votre navigateur pour afficher correctement ce site Web. Mettre à jour maintenant

×